В Алтайском крае выпущен буклет по проектированию и строительству животноводческих ферм

17 мая 2012, 17:34, ИА Амител

В Алтайском крае выпущен рекомендательный буклет по проектированию и строительству животноводческих ферм. Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, литература подготовлена в помощь хозяйствам, которые планируют развитие животноводства, в том числе соискателям грантов в рамках программы "Развитие в Алтайском крае семейных животноводческих ферм на 2012-2014 годы".

В рекомендациях содержится систематизированная информация о накопленном в регионе и за его пределами опыте проектирования молочных животноводческих ферм, представлены наиболее эффективные решения по содержанию дойного стада, получению максимальной прибыли в хозяйствах. 

Также рассмотрены новые конструктивные низкозатратные решения  по строительству производственных зданий для стойлового содержания дойных коров, возводимых в оперативные сроки.

Предполагается, что весьма ценной и востребованной в создании бизнес-проектов для хозяйств будет информация с приведенными сметными расчетами на строительство комплексов и семейных ферм.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров