Фёдор Бондарчук устроил сыну Сергею пышную свадьбу

18 мая 2012, 08:27, ИА Амител

Накануне, 17 мая, весь столичный бомонд гулял на пышной свадьбе: сын Фёдора Бондарчука Сергей женился на Татиане Мамиашвили -  дочери  председателя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Молодые зарегистрировались в Кутузовском Сергей БОНДАРЧУК и Татиана МАМИАШВИЛИ загсе Москвы, - пишет "Экспресс газета".

Дату свадьбы молодые и их родственники держали в секрете, стараясь оградить трепетное событие от излишнего внимания прессы. "Сдала" молодожёнов Алика Смехова.

- Сегодня иду на свадьбу к Сереже Бондарчуку – не верится, что только видела как он родился, а уже муж! Поздравляю Тату и Сережу и родителей! УРА! – написала актриса в своем Твиттере.

22-летняя Татиана, которая, кстати, старше своего жениха на два года, выбрала для церемонии роскошное итальянское белое платье с пышной юбкой и традиционной фатой. Жених сиял в костюме с иголочки – черная "пара",  галстук в тон, лаковые ботинки. Свадьбу молодые играли в одном из самых дорогих ресторанов Рублевки – аренда зала в нем обходится в среднем в 25 тысяч евро. На банкете гуляли около 700 человек – звёзды кино, эстрады, спортсмены и бизнесмены. Среди почетных гостей присутствовали Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Дуня Смирнова, Максим Осадчий и многие другие.

- Света Бондарчук выглядит так же, как и 20 лет назад! – восхитилась Алика Смехова.- Да и Федор красавец такой, уже взрослый сын! Как быстро летит время! Скоро мои туда же!

Фото: "Комсомольской правды".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров