В Камне-на-Оби у кафе "Кавказ" избит мужчина, который впоследствии умер

18 мая 2012, 09:45, ИА Амител

В городе Камень-на-Оби возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего юноши в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

Как сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, утром 10 мая в городе у кафе "Кавказ" на берегу озера Рица был обнаружен 48-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, от полученных повреждений он скончался в больнице.

Тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности, было раскрыто по "горячим следам". В результате конфликта, произошедшего между мужчинами, молодой человек нанес несколько ударов палкой в область головы "противника". От полученных травм мужчина впал в кому, а затем скончался. По подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний местный житель. Готовится ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров