"Rasyzm": читателя amic.ru "забанили" на украинском игровом сервере

18 мая 2012, 12:38, ИА Амител

Читатель ИА "Амител" Геннадий Н. поделился с редакцией любопытной историей, произошедшей с ним недавно на интернет-просторах.

Он пишет:

- История такая. Решил вспомнить молодость, побегать, так сказать в "стрелялки". Установил на компьютер игру Counter-Strike Source. Выбрал из списка предложенных серверов в интернете один, поиграл, наскучило. Выбрал другой и т.д. Пока, и собственно, не попался мне этот интересный сервер под названием "Здесь реальные пацаны V70". Не обращая свое внимание, что сервер Украинский - жму "Присоединиться". Все вроде бы хорошо, игра начинается. Играю минут 20, после чего на сервер заходит Администратор.

Обнаруживает, что я - игрок из РФ (эта информация доступна для всех в нижнем углу экрана) и моментально принимает решение "забанить" (запретить вход на этот серевер) меня навсегда (Permanent Ban), указав очень интересную причину бана - "Rasyzm". Хочу также добавить, что в контакт с другими игроками я не входил ни в чате, ни по голосовой связи. Мое имя игрока - "Checkpoint" - которое тоже, я думаю, не могло стать причиной бана. Поймите правильно - я не жалуюсь на сервер или тем более страну Украину, так как таких серверов для игры в CSS около 10 тысяч. Просто эта информация мне показалась интересной. Прикрепляю кое-какие фото.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров