Алтайские студенты будут строить автомагистраль в Ямало-Ненецком округе

18 мая 2012, 13:53, ИА Амител

В предстоящий понедельник, 21 мая, в Алтайском государственном аграрном университете  состоится встреча по вопросам участия студенческих отрядов в работе  автомобильной магистрали в Ямало-Ненецком округе. Встреча состоится в конференц-зале, аудитории 223; начало в 10.00 часов, - уточняет пресс-центр администрации Барнаула.

В мероприятии  примут участие представители Ямало-Ненецкого автономного округа,  университета и штаба студенческих отрядов. Будет заключено предварительное соглашение о сотрудничестве на летний период для студентов университета. Также планируется обсудить условия  работы.

Студенческие отряды Алтайского государственного аграрного университета ежегодно принимают участие в работах на объектах Всероссийского значения. В этом году предполагается направить в Ямало-Ненецкий автономный округ около 40 студентов. Помимо этого 55 человек отправятся на Ленинградскую атомную электростанцию. Студенческие отряды также будут трудиться  на территории Алтайского края и близлежащих регионов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров