Барнаульцы сыграют в экстрим-квест «S.Т.A.L.K.E.R. Голос надежды»

18 мая 2012, 14:53, ИА Амител

В Барнауле 26 мая пройдет пешеходная игра в экстремальных условиях "S.Т.A.L.K.E.R. Голос надежды", во время которой ее участники должны будут выполнить как можно больше специальных заданий – квестов, и собрать артефакты. Организаторы создают для этого экстремальные условия, а игровой патруль арестовывает всех, кто попадается им на глаза, - сообщает молодежный портал столицы Алтайского края.

- Придумали мы игру еще 3 года назад. На одной из автоигр был первый уровень, нужно было выкрасть знамя у страйкболистов, и эта идея очень понравилась! – рассказал один из организаторов игры Сергей Сидельников. - После этого провели полную отдельную игру, которая понравилась участникам. Теперь проводим регулярно 2 раза в год.

"S.Т.A.L.K.E.R." позволяет проверить себя на прочность, раскрыть свои умственные и физические способности. Узнать, можете ли вы работать в команде. Во время игры вам придется ориентироваться и принимать решения в нестандартных ситуациях. Самое сложное – это пройти все уровни. Удается это, по словам организаторов, только сильным духом людям.

Чтобы принять участие в игре, кроме команды из 5 человек, и экипировки на каждого члена, необходима обязательная регистрация на сайте http://brn.en.cx/.

Кроме игры "S.Т.A.L.K.E.R." в нашем городе можно поиграть и в другие экстремальные игры. Проводятся они каждую неделю. Это "Мокрые Войны", "Фото-Экстрим", "Схватка" и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров