Общественный Совет по малому и среднему предпринимательству при главе администрации края будет курировать бизнес на селе.

06 октября 2003, 11:00, ИА Амител

Общественный Совет по малому и среднему предпринимательству при главе администрации края в целях оказания помощи предпринимателям сельских районов края выступил с инициативой закрепить за каждым членом Совета определенный город и район края.

На последнем заседании, состоявшемся 1 октября, эта инициатива была поддержана краевой властью. Многие предприниматели, входящие в Общественный Совет, не понаслышке знакомы со спецификой проблем, связанных с открытием собственного дела, отношениями с органами власти и контролирующими органами в сельских глубинках. Скорее всего, из понимания настоящего положения дел в селах края и родилась идея "кураторства" малого бизнеса сел края.

Серьезность намерений членов Общественного совета в некотором роде была продемонстрирована уже в ходе заседания, свою готовность поехать в районы, не ограничиваясь телефонным общением со своими коллегами, подтвердили все присутствующие предприниматели, - сообщает пресс-служба администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров