В Барнауле прошел рейд по уничтожению конопли

19 мая 2012, 16:17, ИА Амител

18 мая 2012 года сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Барнаулу совместно с работниками ООО "Водоканал" провели рейд по уничтожению дикорастущей конопли. На территории площадью 5 гектаров был распылен химический препарат сплошного действия, который высушивает растение прежде, чем оно успеет вырасти. В Барнауле прошел рейд по уничтожению конопли

Как отметил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по г. Барнаулу капитан полиции Максим Бугров, по итогам проведенной операции полицейские составили акт об уничтожении растений.
Рейдовые мероприятия по уничтожению конопли, стартовавшие в Октябрьском районе, будут продолжены и пройдут также в других районах города.

+++
Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу обращается к неравнодушным горожанам с просьбой сообщать в полицию о местах произрастания дикорастущей конопли. Ваше сообщение будет принято по "телефону доверия" УМВД России по г. Барнаулу: 24-22-26, 02 или 020 (с мобильного телефона).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров