В Барнауле покажут фильм о ночных ужасах Зоны отчуждения Чернобыльской АЭС

21 мая 2012, 06:56, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула состоится премьера фантастического экшена и ужасов, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

В четверг, 24 мая, в российском прокате стартует третья часть фантастического фильма Барри Зонненфельда "Люди в черном", который появится на экранах также и в 3D формате. Напомним, что вторая часть картины увидела свет еще 10 лет назад, поэтому релиз третьей части смело можно назвать долгожданным.

На этот раз агент Джей, узнавший, что защитного галактического щита, способного отразить инопланетный удар, не существует, отправится в прошлое, чтобы спасти убитого в 1969 году агента Кей, ответственного за постройку щита, и спасти Землю. В главных ролях снялись Уилл Смит и Томми Ли Джонс.

Еще одна премьера недели — картина от создателей фильма "Паранормальное явление". Американский фильм ужасов "Запретная зона" Брэдли Паркера рассказывает о компании молодых туристов-экстремалов, которые отправились в путешествие на поиски незабываемых впечатлений. И таковые не заставляют их долго ждать. Действие происходит в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, куда компания прибывает на экскурсию. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Но как только солнце прячется за горизонт, он оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Туристы понимают, что они не одни в этом мертвом городе.

Фото filmz.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров