Барнаульское "Динамо" уступило "Радиан-Байкалу" в Иркутске

23 мая 2012, 09:20, ИА Амител

Вчера в Иркутске состоялся матч 40 тура Первенства России Второго Дивизиона Зоны "Восток", в котором барнаульское "Динамо" встречалось с местным "Радиан-Байкалом".

Начало матча прошло под диктовку хозяев поля - уже к 15 минуте Юрию Дюпину пришлось несколько раз активно вступить в игру. Барнаульцы ответили на 17 минуте - Иван Горюнов нанес мощный удар по воротам Баркалова, однако вратарь кулаками отбил удар. На 35 минуте Андрей Майборода в красивом акробатическом прыжке бил через себя, однако мяч прошел выше перекладины.

А в самом начале второй половины матча хозяева открыли счет - после исполнения углового Лапин на дальней штанге точным ударом отправил мяч в сетку динамовских ворот. На 68 минуте хозяева остались в меньшинстве, однако "Динамо" извлечь из этого пользу не сумело. Мало того, лишь блестящая игра нашего голкипера уберегла динамовцев от еще одного пропущенного мяча. Матч так и завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу иркутской команды.