Американский пастор предложил поселить геев и лесбиянок за электрическим забором - пока не вымрут

23 мая 2012, 13:48, ИА Амител

Американский пастор предложил поселить геев и лесбиянок за электрическим забором - пока не вымрут Священник из Северной Каролины вызвал в США волну возмущения, неполиткорректно предложив избавиться от геев и лесбиянок, упрятав их на особой территории за электрическим забором, сообщает newsru.com со ссылкой на CBS.

Во время проповеди в баптистской церкви на Провиденс роуд в Мейдене пастор Чарльз Уорли заявил, что нашел способ, как "избавиться ото всех лесбиянок и голубых". "Нужно построить огромный забор - в 100 миль (160 километров) длиной - поместить туда всех лесбиянок и, пролетая над огороженной территорией, сбрасывать им еду, - предложил священник. - То же самое надо сделать и с голубыми и гомосексуалистами, а к забору подвести электричество, чтобы они не смогли выбраться, и через несколько лет они вымрут".

Вымирать геи и лесбиянки будут потому, что "не могут размножаться", объяснил свой замысел Уорли.

Поделился священник в проповеди и своими соображениями по поводу предстоящих в США президентских выборов. При этом он уточнил, что не будет голосовать за президента США Барака Обаму, потому что он является "детоубийцей и сторонником гомосексуалистов".

"Господи, помилуй, меня тошнит от этого, - восклицает под конец своей речи Уорли. - Только представьте себе, что вы целуете другого мужчину!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров