Украинский автомобилист раздел девушку, чтобы продать старую машину

25 мая 2012, 06:40, ИА Амител

Украинский автомобилист раздел девушку, чтобы продать старую машину В Никополе Днепропетровской области хозяин старенького Volkswagen Jetta нашел интересный способ привлечь покупателей к своему товару. Пригласив сфотографироваться обнаженную девушку рядом со своим автомобилем, продавец поднял количество просмотров своей анкеты и заставил говорить о своем автомобиле весь русскоязычный интернет, - передает auto.newsru.com .

Анкета, где предлагалась приобрести авто 1983 года выпуска, появилась на популярном сайте по продаже автомобилей несколько дней назад.

Украинский автомобилист раздел девушку, чтобы продать старую машину Вот как описывает свой лот продавец (авторская орфография и пунктуация сохранены): авто в нормальном тех состоянии.авто использовалось как средства передвижения,по этому за внешностью не кто не следил,требует косметики.планирую покрасить,но это будет другая цена,при желании купить авто, возможен вариант не дорогой покраски-около-250-300 уе.страховка 1-типа,резина новая,авто доедет куда угодно без проблем АВТО ПРОДАЕТСЯ НЕ СРОЧНО,ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ НЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ.МАДАМА В КОМПЛЕКТ НЕ ИДЕТ, БЕЗ ТОРГА.

Несмотря на то, что в машине ничего особого нет, данное предложение пользуется огромной популярностью у посетителей сайта. Только за 3 дня данный лот собрал более 2 тысяч 700 просмотров. Согласился ли кто-нибудь в итоге купить подержанную иномарку, пока неизвестно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров