Бойцовая собака искусала лицо 3-летнему москвичу

25 мая 2012, 12:08, ИА Амител

Сегодня, 25 мая, пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщила о том, что столичная полиция выясняет обстоятельства нападения стаффордширский терьер стаффордширского терьера на трехлетнего мальчика на северо-западе Москвы, - передает ИА "Интерфакс".

По словам собеседника агентства, накануне вечером в полицию обратился 36-летний москвич и сообщил, что во дворе дома №1 на улице Рогова в столичном районе Щукино его сына 2009 г. рождения покусал стаффордширский терьер.

Он добавил, что ребенок госпитализирован с укусами лица. Уже установлен владелец собаки бойцовой породы - это житель Москвы 1983 г. рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Иллюстративное фото с сайта http://www.novoteka.ru/.

+++

Последние ссылки по теме "Нападение собак":

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетней девочки, погибшей в результате нападения собаки
В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетней девочки, погибшей в результате нападения собаки ... где была привязана собака. Собаканапала на ребенка и причинила телесные повреждения, от которых она скончалась в больнице.
19.05.2012 http://www.amic.ru/news/181511/

Стая бродячих псов загрызла школьника под Ростовом
Стая бродячих псов загрызла школьника под Ростовом ... ... которая присматривала за дачей знакомого. По дороге на него напали бродячие собаки. Органы следствия тщательно проверяют все обстоятельства происшедшего, ...
10.01.2012 http://www.amic.ru/news/169549/

В Омске на девушку напала бойцовая собака
В Омске на девушку напала бойцовая собака ... ... Заявление в прокуратуру написала девушка, на которую напала бойцовая собака. Анна получила серьезные травмы и уже перенесла несколько операций.
12.11.2011 http://www.amic.ru/news/165087/

В Омске бродячие собаки насмерть загрызли 10-летнюю девочку
В Омске бродячие собаки насмерть загрызли 10-летнюю девочку ... ... даже если девочка кричала от боли и ужаса, когда на нее напалисобаки, и звала на помощь - вряд ли ее кто-то слышал.
24.02.2011 http://www.amic.ru/news/143229/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров