В Новосибирске назначен концерт «Бурановских бабушек»

25 мая 2012, 12:48, ИА Амител

Торговый центр "Сан Сити" организовал в Новосибирске концерт группы "Бурановские бабушки" на День города, - об этом сегодня, 25 мая, сообщают НГС.НОВОСТИ.

Руководитель отдела маркетинга компании "Учет" (девелопер "Сан Сити") Наталья Шавырина подтвердила, что контракт на выступление "Бурановских бабушек" уже подписан. "Авансовый платеж сделан еще в апреле", — отметила она.

Выступление финалисток "Евровидения-2012" в Новосибирске состоится в День города, 24 июня, и станет подарком новосибирцам от торгового центра, отметила Наталья Шавырина.

Концерт состоится на специально построенной ко Дню города сцене во дворе "Сан Сити" со стороны улицы Сибиряков-Гвардейцев. "Весь день там будет идти шоу-программа, финальным аккордом станет полноценный концерт "Бурановских бабушек", — рассказала Наталья Шавырина.

Фольклорный коллектив из Удмуртии представляет в этом году Россию на международном конкурсе песни "Евровидение-2012" с песней Party for Everybody. По итогам полуфинального выступления в Баку, принимающем в этом году "Евровидение", группа вышла в финал конкурса. Он пройдет 26 мая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров