Алтайский "молодогвардеец" Иван Мордовин: борьба за молодежь уже началась

25 мая 2012, 13:27, ИА Амител

Лидер "Молодой Гвардии" в Алтайском крае Иван Мордовин в своем блоге http://ivanmordovin.livejournal.com/ рассказывает о новом этапе партийного строительства в России и борьбе партий за молодежь.

- С каждым днем мы с вами все больше погружаемся в новую политическую реальность, которую открыл для нас очередной этап партийного строительства в нашей стране. Партий в России, судя по всему, будет много, разных и интересных.
Главным игроком была и остается "Единая Россия" со своими проблемами, достижениями и задачами на будущее. Весьма позитивно партийное будущее для "Единой России" оценивает Премьер-министр Дмитрий Медведев, который на днях официально вступил в "Единую Россию" и получил партбилет.
Уже созданные партии и вновь создающиеся, я уверен, развернут нешуточную борьбу за молодежь. И та из партий, которая выиграет финальную схватку за молодое поколение, и будет определять будущее нашей страны. Очевидно, что "Единой России" решая эту задачу, необходимо будет всерьез модернизироваться, стать по настоящему современной, мобильной, эффективной политической партией, которая сможет быстро реагировать на самые разные запросы общества. Ну и, конечно, не бояться делать ставку на молодых и двигаться вперед.
А борьба за молодежь уже собственно началась. Вот буквально на днях бывший руководитель Росмолодежи, основатель движения "Наши" Василий Якименко заявил о создании очередного политического проекта. На этот раз Василий инициирует создание не больше и не меньше, а целой политической партии с амбициозным названием "Партия власти". Создаваемая им партия будет ориентирована на "людей будущего", то есть, прежде всего, на молодежь, в том числе и протестную. При этом новоявленный партийный строитель раскритиковал все существующие сегодня в России политические силы и партии.

Полная версия комментария в новом видео-проекте: "ЖЖивой comment Ивана Мордовина" в блоге автора http://ivanmordovin.livejournal.com/5927.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров