Бывшая одноклассница Мадонны продаст фото с юной певицей

25 мая 2012, 14:33, ИА Амител

бывшая одноклассница Мадонны продаст фото с юной певицей Бывшая одноклассница Мадонны сохранила школьное фото 40-летней давности. Теперь она сможет продать его на аукционе и выручить круглую сумму, пишет Woman.ru.

На аукцион Christie's в Лондоне совсем скоро будет выставлен черно-белый школьный снимок 1972 года, где запечатлена Мадонна. Помните так называемые виньетки, которые всем нам делали в школе на память? Такие же есть у каждого американского подростка. Бывшая одноклассница поп-дивы, некая Нэнси, хранила снимок почти сорок лет и, наконец, решила с ним расстаться. Прогнозируют, что фото, на котором 14-летняябывшая одноклассница Мадонны продаст фото с юной певицей Мадонна Луиза Чикконе запечатлена вместе с другими школьниками, будет продано не менее чем за 2350 тысяч долларов. К нему, кстати, прилагается записка, адресованная самой Нэнси: "Дорогая Нэнси, надеюсь, ты повеселишься в Адамсе и во все последующие годы. Мадонна '76". Говорят, что под "Адамсом" имеется в виду школа Adams High School в Рочестере, где позже училась и сама певица, а число 76 означает номер будущей звезды в команде черлидеров.

Представитель аукциона Christie's Хелен Холл уверена, что это редкий экземпляр: "Я никогда раньше не видела фотографий Мадонны, сделанных в младших классах. Они не выставлялись на аукционы и вообще довольно редко встречаются. Учитывая количество поклонников певицы по всему миру, на таких фото можно было бы сделать хороший бизнес".

Фото с сайта woman.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров