Алтайский бизнес-инкубатор продолжает конкурс для начинающих предпринимателей

25 мая 2012, 14:52, ИА Амител

Сегодня, 25 мая, пресс-центр администрации Барнаула напомнил о том, что продолжается прием заявок на конкурсный отбор малых компаний для размещения в Алтайском бизнес-инкубаторе. К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает одного года.

Малым компаниям – победителям конкурсного отбора предоставляются в аренду на льготной основе офисные помещения, оснащенные мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом к Интернету; а также консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты, бизнес-планирования, коммерческой деятельности и управления предприятием. Срок нахождения в бизнес-инкубаторе не может превышать 3-х лет.
Организатором конкурса выступает краевое государственное бюджетное учреждение "Алтайский бизнес-инкубатор".
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 июня 2012 года по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, каб. 206. Итоги конкурса будут подведены 4 июля 2012 года.
С условиями проведения конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться на Интернет-сайте Алтайского бизнес-инкубатора по адресу: www.altaicpp.ru (телефон для справок – 229-288).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров