Поэт-песенник Илья Резник готовится к скромной свадьбе

25 мая 2012, 16:11, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что после вынесения окончательного вердикта Мещанского суда Москвы относительно развода поэта-песенника Ильи Резника и его законной супруги Муниры, он собрался связать себя узами брака со своей гражданской женой Ириной, с которой живет уже более десяти лет.

В начале апреля вокруг имени Резника вспыхнул скандал. Поэт-песенник неожиданно для себя Резник и Ирина узнал, что заново женат на своей бывшей супруге Мунире. Мещанский суд столицы отменил решение о расторжении их брака. Между тем последние годы Мунира Резник проживала в Америке с их сыном Артуром, которому 22 года. А сам поэт-песенник давно уже выходил в свет со своей любимой женщиной Ириной.

Однако ситуация быстро урегулировалась – Мещанский суд расторг брак Ильи Резника и его жены Муниры. Вот только такое решение не удовлетворило Муниру, которая подала жалобу о незаконности этого решения. Но накануне в ходе очередного заседания суд вынес окончательное решение о разводе супругов.

"Я поздравляю Илью Рахмиэлевича с тем, что теперь он официально холостой человек и может хоть завтра идти подавать заявление в загс. Мы рады, что у бывшей жены Ильи не получилось затянуть этот бракоразводный процесс", – заявил адвокат Резника Сергей Жорин.

Илья Резник действительно в самом ближайшем времени собирается официально оформить свои отношения со своей любимой женщиной Ириной. Об этом сообщил сам поэт-песенник: "Как только получим документы о разводе, мы с Ирой сразу же пойдем подавать заявление в загс и распишемся, а после выпьем по бокалу шампанского вместе с близкими и родными дома или в каком-нибудь уютном ресторанчике. Скоро у нас юбилей совместной жизни – пятнадцать лет, тогда и устроим гулянья".

Фото: ilya-reznik.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров