В Барнауле проведут фестиваль воздушных змеев

28 мая 2012, 13:23, ИА Амител

В Барнауле проведут фестиваль воздушных змеев: организатором мероприятия выступает агентство праздников Марины Василенко и сотовый оператор "Билайн". Праздник состоится 3 июня с 10.00 до 12.30 на площади Ветеранов (Нулевой километр).

Принять участие в Фестивале может любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте http://www.prazdnikaltai.ru. Обладатель самого яркого и креативного воздушного змея сможет получить главный приз – планшетный компьютер. Главное условие для воздушных змеев – это соответствие стилю сотового оператора "Билайн".
+++

В программе Фестиваля воздушных змеев также ожидается запуск бумажных самолетов, конкурсы, подарки и другие сюрпризы. Фестиваль проходит в рамках Краевого "Парада колясок", который состоится в это же время – 3 июня с 10.00 до 12.30 на площади Ветеранов. Сбор и регистрация участников с 9.00.

Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно на сайте http://www.prazdnikaltai.ru/index.php?page=parad и по телефону (3852) 69-57-03. В комментарии укажите, что заявка заполняется на Фестиваль воздушных змеев.

Задать вопросы организаторам и узнать подробности можно также во встрече: http://vk.com/event36128504

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров