Представителей науки и бизнеса ждут на барнаульском семинаре «Инструменты инновационного развития»

29 мая 2012, 07:11, ИА Амител

В Барнауле 6 июня пройдет семинар для представителей научного сообщества и бизнеса  "Инструменты инновационного развития". Как сообщает пресс-служба Главэкономики, его проведет АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур" (г. Москва).
 
В рамках семинара будут рассмотрены вопросы государственной поддержки инновационной деятельности на федеральном уровне, предложения по формированию экспертных групп в регионах. В практической части запланирован экспресс-анализ инновационных проектов на конкретных примерах.

К участию в мероприятии на безвозмездной основе приглашаются представители науки и бизнеса, заинтересованные в привлечении федеральных средств для реализации инновационных проектов с целью их дальнейшей коммерциализации.
+++

Для предварительной регистрации необходимо направить заявку в срок до 30 мая 2012 года в адрес управления по науке, инновационной и кластерной политике Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края (тел. 36-74-59).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров