Торговый центр «Мария-Ра» открылся в с. Алтайское

28 мая 2012, 15:23, ИА Амител

Торговый центр Праздничное открытие торгового центра "Мария-Ра" состоялось в райцентре Алтайского района в минувшую субботу. Теперь жители села и района смогут покупать продукты, товары для дома, одежду, обувь по доступным ценам и экономить при этом свое время и деньги: вместе с "Мария-Ра" свои двери распахнули отделы "Новэкс", "Фэмели", "Дивизион", обувь для взрослых и детей и др. Об этом сегодня, 28 мая, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании.

Всех гостей праздника встречали веселые клоуны, а за любую покупку в этот день можно было выиграть конфеты, бутылку шампанского или даже банку красной икры!  Кроме доступных цен, магазин "Мария-Ра" порадовал алтайцев широким ассортиментом товаров, свежей выпечкой и возможностью прямо на кассе совершать платежи за сотовые, стационарные телефоны, интернет без комиссии.Торговый центр

Еще один подарок ждал всех школьников с.Алтайского: в честь своего открытия 4 школы райцентра получили от "Мария-Ра" 120 футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей. Компания также взяла на себя обязательства провести реставрацию местной библиотеки и привести в порядок остановочный комплекс около торгового центра.

Магазин в с. Алтайское стал  405-м по счету магазином ТС  "Мария-Ра". В планах компании открыть аналогичные магазины во всех районных  центрах  Алтайского края, а также Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров