Бомж из России уже три года нелегально живет в пещере на выезде из Севастополя

29 мая 2012, 16:55, ИА Амител

Администрация украинского города Севастополя намерена обратиться с письмом к генеральному консулу РФ в Крыму Владимиру Андрееву по поводу судьбы 47-летнего Николая Меняйлова, который уже три года проживает в пещере в Лабораторной балке на выезде из Севастополя, - сообщает ИА "Новый регион".

Меняйлов – уроженец Ростовской области, находится на Украине нелегально. При этом, по словам зампреда СГГА Артура Бабенко, имеет в Севастополе две семьи, связи с которыми не поддерживает. В 2009-м году он был осужден Нахимовским районным судом на 3 года условно с испытательным сроком 2 года.

Меняйлов живет в пещере с 32-летней крымчанкой Оксаной Шелыгиной, которая ради этого бросила семью и двоих детей. Оба подрабатывают по случаю. Покидать пещеру бомжи отказались. Меняйлов пояснил, что здесь он избегает дурного влияния других бродяг.

"Пусть консул Андреев этим займется, а то они только политикой занимаются. Силовые методы к этим бомжам мы применять не хотим", – прокомментировал ситуацию председатель СГГА Владимир Яцуба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров