Добро пожаловать на форум "Медики Алтая"

30 мая 2012, 09:33, ИА Амител

Добро пожаловать на форум "Медики Алтая": этот форум создан специально для общения всех медицинских работников нашего прекрасного края. Здесь мы с Вами сможем обсудить наши многочисленные вопросы и проблемы, события, радостные и не очень, наши трудовые будни и наши праздники, нашу заработную плату, которая порой больше напоминает пособие по выживанию, условия труда, поступки и действия или бездействие руководителей, наши мечты и планы, а так же много других различных тем. Очень хотелось бы, что бы этот форум стал уютным и тёплым домом, где можно не только горячо поспорить и высказать своё мнение, но и найти единомышленников и даже друзей. Главная особенность форума в том, что он независим от администрации вышестоящих медицинских инстанций. Примечательно то, что форум начинает свою работу в канун нашего профессионального праздника - Дня медицинского работника! На форуме вы так же можете задать интересующие вас вопросы, касающиеся Вашего здоровья, обследования, выбора того или иного специалиста, а также медицинского учреждения. Руководителям медицинских учреждений, частнопрактикующим врачам и всем остальным заинтересованным лицам, предлагаем на нашем ресурсе разместить рекламу своего медицинского учреждения, своей деятельности, своих услуг. 


На форуме для удобства общения создано несколько разделов:
1. Общий раздел - в нём могут писать все, в том числе и нерегистрированные посетители (гости), будем рады увидеть в нём Ваши мнения, пожелания ..
2. Раздел по узким специальностям - создан для мед. работников и обычных посетителей, чтобы можно было получить или дать совет;
3. Медицинская доска объявлений - название говорит само за себя;
4. Закрытый раздел "Ординаторская" - только для врачей, по специальному допуску Администрации.
Администрация форума постарается приложить все усилия, чтобы пребывание на форуме было максимально комфортным и приятным, с удовольствием ответим на Ваши вопросы, касающиеся работы форума.

С уважением, Администрация Форума.

сайт компании :http://medic-alt.ru/
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров