Житель Барнаула был обворован собственной любовницей.

01 октября 2003, 15:00, ИА Амител

Как сообщила прокурор кассационного отдела прокуратуры Алтайского края Наталья Гордеева, в январе 2003 года молодой барнаулец пришел отметить Новогодние праздники к своей 19-летней знакомой. Примерно через час после начала застолья молодая хозяйка засобиралась в магазин, якобы подкупить продуктов и спиртного. Сама же, зная, где живет ее гость, доехала на автобусе до его дома и, выбив входную дверь в квартиру, похитила оттуда на 15 тысяч рублей предметов одежды, принадлежавших супруге любовника.

Через десять дней хозяйка вещей опознала их на одной из женщин, которая рассказала, что взяла их поносить у своей знакомой.

По словам помощника прокурора края В. Зиястинова, индустриальный районный суд города Барнаула, вынося приговор, учитывал то, что молодая воровка уже была осуждена к условной мере наказания за кражу, тремя месяцами ранее. Именно поэтому суд был достаточно строг, квалифицируя действия женщины как кражу с незаконным проникновением в жилье, совершенную неоднократно, и определил ей наказание в 4 года 1 месяц лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров