В барнаульской «Лесной сказке» впервые проведут масштабную детскую игру "Крокоша"

31 мая 2012, 07:44, ИА Амител

В предстоящую субботу, 2 июня, в 18:00 часов в парке "Лесная сказка" в рамках Всероссийской ассоциации игры "Крокодил" в Барнауле впервые состоится детская игра в масштабах города.

Как сообщил ИА "Амител" организатор мероприятия – сайт Мamochki22.ru, в эти дни проходит первый городской турнир по "Крокодилу" для взрослых (финал состоится 3 июня), а в честь Дня защиты детей представители ассоциации организуют игру и для деток - в младшую лигу "Крокоша" приглашаются дети от 5 до 16 лет.

Участие в игре бесплатное, главное требование к игроку – умение читать. Записать Вашего ребенка на игру "Крокодил" можно на сайте организатора: http://www.mamochki22.ru/forum/

На праздник в парк приглашаются также родители с малышами от 0 до 5 лет – для Вас и Ваших деток подготовлена игровая программа "Путешествие в зоопарк".

На мероприятии также состоится презентация нового уникального в нашем городе издания – "Дневник Мамочки": этот ежедневник-справочник создан с целью объединить в себе всю важную и полезную информацию о материнстве и дать возможность мамам хранить самую ценную информацию о своих детях внутри "Дневника".

Все участники игр и конкурсов получат призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия. А также всех ждет дегустация вкусного и полезного детского питания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров