Светлана Ходченкова о мужской внешности: "Фразу «Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны», по-моему, придумал мужчина"

30 мая 2012, 13:22, ИА Амител

Светлана Ходченкова Актриса Светлана Ходченкова снялась в фотосессии для июньского журнала Marie Claire, а заодно и рассказала о своих отношениях с коллегами противоположного пола, кумирах и любви к красивым автомобилям, пишет Woman.ru.

По мнению актрисы, ее профессия довольно цинична, поэтому с коллегами противоположного пола Ходченкова старается не иметь никаких отношений, кроме профессиональных. Напомним, что она была в браке с актером Владимиром Яглыч.

"Я не верю актерам-мужчинам, не дружу с ними. Но с девочкой-актрисой есть о чем поговорить, кроме работы", - считает звезда. Тем не менее, и у нее есть свои кумиры среди актеров. Светлана признается, что она без ума от Дэниела Крейга и Джейсона Стэтхэма, в чем, конечно, не считает себя оригинальной.

"Приятно же смотреть на красивые тела, красивые лица. К сожалению, часто мужчины пренебрегают этим, - рассказала Ходченкова. - Фразу "мужчина должен быть чуть красивей обезьяны", по-моему, придумал мужчина".

Кстати, Светлана Ходченкова почти всегда может найти общую тему в разговоре с противоположным полом. А все потому, что она неравнодушна к автомобилям. В недавнем интервью мужскому журналу Esquire актриса не без иронии отметила, что женщины могут быть действительно хорошими водителями: "Многие из нас действительно сдавали на права в 8 утра в Южном Бутове в разваливающейся "девятке" инструктору, от которого несло перегаром".

Фото Marie Claire.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров