ГИБДД опубликовало фото с места страшного ДТП на М-52

возбуждено уголовное дело

30 мая 2012, 14:18, ИА Амител

На трассе М-52 произошло серьезное ДТП: семеро погибших ГИБДД на своем сайте (22.gibdd.ru ) - опубликовало фото с места страшного ДТП на М-52 , в котором погибли 7 человек.

Из официального сообщения ГИБДД:

29 мая 2012 года в 23 часа 50 минут на федеральной трассе М-52 "Чуйский тракт" в Тальменском районе произошло столкновение трех автомобилей: Рено СР, Скания G 380 и Мерседес Бенц . Автомобиль Рено СР и грузовой автомобиль Скания G 380 двигались по направлению из города Новосибирска в Барнаул.

Автомобиль Мерседес Бенц - во встречном направлении. В результате ДТП водитель Рено и шесть пассажиров, включая трех несовершеннолетних детей, погибли в автомобиле во время начавшегося пожара. Водитель Мерседеса На трассе М-52 произошло серьезное ДТП: семеро погибших и 4 его пассажира, в том числе 2 ребенка (2010 и 2009 г.р.) получили телесные повреждения и госпитализированы. Водитель Скании не пострадал. Именно он и вызвал полицию и МЧС на место ДТП. На трассе М-52 произошло серьезное ДТП: семеро погибших

Пока сотрудники МЧС тушили пожар, сотрудники ГИБДД ОМВД России по Тальменскому району в экстренном порядке оказывали помощь водителю и пассажирам, находившимся в мерседесе. Полицейские извлекли пострадавших из автомобиля и помогли прибывшим к месту происшествия врачам погрузить их в карету скорой помощи.

По факту ДТП по статье 264  УК РФ возбуждено уголовное дело.       

В настоящее время проводится проверка, в ходе которой тщательно исследуются все причины, которые привели к трагедии.ДТП на М-52

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров