Президент Венесуэлы подарил дом трехмиллионному подписчику его микроблога в Twitter

31 мая 2012, 09:36, ИА Амител

Накануне, 30 мая, мексиканское издание Milenio написало о том, что президент Венесуэлы Уго Чавес подарил дом 19-летней девушке, которая стала трехмиллионным "фолловером" в его микроблоге Twitter в минувший понедельник, передает РИА "Новости".

Она родом с венесуэльского курортного острова Маргарита, и новый дом подарен ей именно на этом острове

В среду к ней в гости нагрянула целая делегация во главе с кандидатом от партии власти на пост губернатора этого острова Карлосом Матой, который и сообщил о предстоящем вручении ключей от нового жилища.

"Теперь у нее, благодаря боливарианскому правительству, будет новый дом, что демонстрирует любовь Чавеса к своему народу", - сказал соискатель губернаторского кресла.

Девушка в свою очередь расчувствовалась и призналась в безграничной любви к лидеру страны. "Хочу сказать, что я его люблю, шлю ему свои поцелуи, которые должны помочь президенту в восстановлении здоровья и поддержании крепости духа", - сказала Вальдивьесо.

Стоит отметить, что щедрость Чавеса по отношению к своим читателям в социальной сети возрастает пропорционально увеличению их числа. Свой аккаунт в сети Twitter Чавес завел 27 апреля 2010 года. Отметку в 2 миллиона подписчиков он прошел 31 августа 2011 года. Тогда Чавес лично позвонил человеку, ставшему его двухмиллионным подписчиком. Им оказался молодой человек из штата Тачира, и Чавес подарил ему компьютер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров