Женский журнал Elle впервые за историю своего существования поместил на обложку мужчину, а не женщину

31 мая 2012, 12:58, ИА Амител

Женский журнал Elle впервые за историю своего существования поместил на обложку мужчину, а не женщину/ Футболист Дэвид Бекхэм украсит июльскую обложку Elle UK. Спросите, что в этом удивительного? Впервые в истории журнала на обложку попадает мужчина соло, пишет Woman.ru.

Женский журнал Elle впервые за историю своего существования поместил на обложку мужчину, а не женщину/ Когда главный редактор британского Elle Лоррэйн Кэнди выбирала кандидатуру для июльской обложки, ее осенило, что на это раз можно изменить своим принципам и предложить читательницам не героиню, а героя: "Дэвид Бекхэм — национальный герой... Он — икона, а Elle любит, когда на его обложках иконы. Мы впервые пригласили мужчину для съемки на обложку соло, но я думаю, этот ход оценят и мужчины, и женщины. Ну правда, кто не захочет купить журнал, с которого на вас смотрит один из самых красивых мужчин в мире? Это будет коллекционный выпуск".

Мисс Кэнди называет свое решение поставить на обложку мужчину самым важным бизнес-ходом за всю карьеру. Июльский номер поступит в продажу уже на днях, и тогда будет видно, оправдал ли себя риск.

Фото с сайта woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров