Пассажир 125 автобуса: "Если бы не кондуктор, то, может быть, всё могло закончиться хуже"

01 июня 2012, 10:42, ИА Амител

В рубрику "Удобный автобус " написал пассажир 125 автобуса. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с этим позитивным сообщением.

Хочется выразить огромную благодарность экипажу автобуса 125 маршрута, едущему по маршруту пл.Спартака - сад-во Флора, номер автобуса К 605 ОА 22rus. Водитель - Юрий, водит автобус просто замечательно. Никаких резких рывков и тормозов, едет уверенно, быстро и очень удобно. Получаю одно удовольствие от поездки.
Отдельная благодарность кондуктору автобуса, к сожалению, не знаю её имени. Всегда доброжелательная, вежливая с пассажирами.
13 мая 2012 года я ехал на этом автобусе в садоводство Флора. Как всегда - вежливое обслуживание и приятная поездка. Кондуктор, увидев что я с маленьким ребёнком, а мест уже не было, сказала, чтобы мы сели на её место. Был приятно удивлён. Но по пути, около Горбольницы №5 бабушке, сидящей передо мной, стало плохо и она потеряла сознание. Я уже хотел закричать, чтобы остановили автобус, как вдруг вижу, что кондуктор немедленно взяла воду и стала приводить бабушку в чувство, при этом говоря ей ласковые слова: "солнышко моё, душенька моя". Меня это даже растрогало. Тем временем, Юрий уже остановил автобус и открыл все двери. Затем кондуктор дала бабушке аспирин, который был в руках у бабушки. Бабушка сказала, что с ней всё хорошо, можно ехать дальше, но снова потеряла сознание. И кондуктор снова привела её в сознание, а рядом сидящая женщина вызвала скорую. До самого приезда скорой (а скорая приехала через 20 минут) кондуктор не отошла от неё, делала массаж пальцев, чтобы улучшить кровообращение. Бабушка несколько раз хотела встать, но кондуктор не разрешала, чтобы она снова не потеряла сознание. Скорая забрала бабушку, и мы поехали дальше. Как выяснилось, у бабушки был сердечный приступ. Если бы не кондуктор, то, может быть, всё могло закончиться хуже.
К сожалению, в последнее время я больше не видел этого кондуктора в этом автобусе. Но главное, чтобы таких кондукторов с каждым днём становилось всё больше.

Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров