Ева Лонгория снялась в зажигательной рекламе корма для кошек

По ее словам, самым сложным в процессе съемок было то, что "кошачья шерсть то и дело попадала в глаза"

01 июня 2012, 12:48, ИА Амител

37-летняя актриса Ева Лонгория снялась в рекламе еды для кошек. 37-летняя актриса Ева Лонгория снялась в рекламе еды для кошек. Стать героиней рекламного ролика Еву пригласила компания Mars, выпускающая корм для кошек под маркой Sheba. Во время съемок видео, которые проходили в Голливуде, актриса успела и потанцевать, и выпить молока, и дать интересное интервью, пишет Woman.ru.

О видеоролике

"Это история о женщине, вернувшейся домой поздно вечером. Сбросив верхнюю одежду и туфли, она включает музыку и начинает танцевать. За ней пристально наблюдает красивая серая кошка (с видом: "Хозяйка, когда есть будем?" - прим. Woman.ru). Заметив это, женщина подходит к любимице и дает ей лакомство. Ролик снят довольно хитрым образом и словно пропитан легкой непокорностью. По-моему, он очень тонко передает характер и сущность кошек", - рассказала Ева. По ее словам, самым сложным в процессе съемок было то, что "кошачья шерсть то и дело попадала в глаза".

О любимой породе кошек

"Особенных предпочтений нет. Мне нравятся кошки, которые когда-то были бездомными. По моим наблюдениям, это – самые любящие и преданные питомцы, ведь они знают, что им спасли жизнь. Да и люди, готовые приютить бездомное животное, вызывают у меня искреннее восхищение", - отметила актриса.

Фото с сайта woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров