Барнаульская сетевая компания благоустраивает территорию города

01 июня 2012, 12:19, ИА Амител

Барнаульская сетевая компания, обслуживающая городские электрические сети, благоустраивает территорию города. Энергетики выполнили свое обещание и к первому летнему дню закрыли последний раскопанный земельный участок, на котором устраняли повреждения кабельных электролиний.

Всего в графике Барнаульской сетевой компании   61  территория, подлежащая восстановлению после проведения ремонта или профилактических испытаний кабельных линий. Ремонтно-восстановительные работы на КЛ связаны с выемкой грунта и вынужденным изменением "ландшафта". На каждое проведение таких земельных работ БСК получила от городской администрации разрешение – ордер.    К 1 июня на всех участках энергетики благоустроили территорию. Положено более 800 кв.м. асфальтового  покрытия, 100 кв.м. тротуарной плитки, высажены газоны.

В пресс-службе БСК также отмечают, что  даже в зимний период БСК не оставляла раскопанные котлованы в заброшенном состоянии. В максимально короткие сроки, не более 48 часов, все "нарушенные" тротуары и дороги засыпались щебнем, не доставляя неудобств для пешеходов и водителей.  На многих ремонтных участках ордера были сданы досрочно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров