Сегодня в Барнаул с официальным визитом прибыл депутат Государственной Думы РФ Николай Травкин.

22 сентября 2003, 10:44, ИА Амител

Его визит носит рабочий характер и запланирован на один день. Николай Травкин встретиться с членами Штаба и активом РО АК ПП "Союз Правых Сил", а также активно пообщается с журналистами, для которых будет организована пресс-конференция.

Справка: Травкин Николай Ильич. Родился в 1946 году в п. Ново-Никольское Московской области. Окончил физико-математический факультет Коломенского педагогического института и заочно - Клинский строительный техникум. Свою трудовую деятельность начал в поселке Шаховском учителем в сельской школе. После службы в армии работал на стройках.

В 1986 году получил звание Героя Социалистического Труда. В 19996 году награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 3-й степени.

С 1992 по 1996 г. - глава администрации Шаховского района Московской области.

С 1994 по 1995 г. - член Правительства Российской Федерации, "министр без портфеля".

С 1989 года - народный депутат СССР, РСФСР, а с 1993 года - депутат Государственной Думы РФ первого и всех последующих созывов.

С мая 2000 года - член фракции "Союз Правых Сил".

Член комитета ГД по вопросам местного самоуправления.

Инициированный законопроект - "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации" (об исключении смертной казни из Уголовного кодекса Российской Федерации).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров