Продажи Lada Largus начнутся сегодня

16 июля 2012, 06:56, ИА Амител

Продажи первого франко-российского универсала Lada Largus начнутся по всей России сегодня, 16 июля. Причем на этот раз "АвтоВАЗ" не планирует реализовывать новинку через Интернет. Напомним, что продажи Lada Granta стартовали именно с Интернет-заказов.
Как сообщается на сайте официального клуба Lada Largus, продажи универсала будут осуществляться только через дилерскую сеть российского автогиганта. Об этом заявил во время тест-драйва новинки, организованного для участников клуба, начальник управления по маркетингу "АвтоВАЗа" Александр Бредихин.

По его словам, чтобы приобрести универсал, построенный на платформе Renault Logan, необходимо обратиться к любому официальному дилеру Lada и записаться в очередь. Ориентировочная дата начала продаж универсала повышенной вместимости - 16 июля текущего года. Впрочем, сроки, по данным Бредихина, могут быть перенесены. Причиной может стать проводимый на заводе тотальный контроль качества.

Напомним, что продажи совместной модели тольяттинского автогиганта и альянса Renault-Nissan начнутся с двух версия модели: комплектации "люкс" и этой же версии, дополненной аудиосистемой и кондиционером. Первым в продажу поступит семиместный универсал. Фургоны Lada Largus должны появиться в продаже во втором полугодии. По предварительной информации, люксовая версия универсала будет стоить 398 000 рублей. Версия с кондиционером - 419 300 рублей. Радиопакет повышает стоимость машины до 430 800 рублей. Базовая комплектация "стандарт" обойдется в начальные 319 000 рублей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров