Барнаульцам на этой неделе покажут «Нового Человека-паука» в 3D

02 июля 2012, 06:51, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула покажут романтическую драму, кинокомикс и комедию, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, в четверг, 5 июля, на экраны выйдет испанская драма Фернандо Гонсалеса Молины "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" — продолжение романтической ленты "Три метра над уровнем неба", снятой по роману Федерико Моччиа. По сюжету картины, проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь. Встреча с Джин заставляет его почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви. Но судьба решила сыграть с главным героем злую шутку. Абсолютно случайно он встречается со своей бывшей возлюбленной и теперь ему предстоит нелегкий выбор. В главных ролях: Мария Вальверде и Марио Касас.

Еще одной премьерой недели станет кинокомикс "Новый Человек-паук" Марка Уэбба. Новый фильм о супергерое Marvel Comics с Эндрю Гарфилдом в главной роли выйдет как в обычном формате, так и в 3D. Картина расскажет историю школьника Питера Паркера, которого все считают неудачником и занудой, но после укуса паука-мутанта с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.

Также в кинотеатрах города можно будет увидеть новый фильм Вуди Аллена — комедию "Римские приключения". Фильм состоит из четырех новелл, в которых мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, человека, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену работника похоронного бюро. В ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис и другие.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров