Бийск присоединится к Всероссийской неделе против абортов

02 июля 2012, 10:25, ИА Амител

В Бийске с 9 по 15 июля будет проводиться акция "Подари мне жизнь!" (неделя против абортов), направленная на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Акция обращает внимание на чрезвычайно остро стоящую в нашей стране и городе проблему абортов. Мероприятия акции будут проходить в течение недели после праздника "День семьи, любви и верности".
В числе мероприятий акции – Дни открытых дверей в женских консультациях, распространение рекламных материалов, показы документальных фильмов соответствующей тематики, проведение круглого стола с участием специалистов, передача "Теледоктор", проведение образовательных бесед с девочками- подростками и родителями.      

"Мероприятия акции "Подари мне жизнь!" – направлены на сохранение жизни неродившихся детей и здоровье женщины. Наша общая задача – активизировать информационно-просветительскую работу и донести до широких слоев населения самую полную и достоверную информацию о вреде абортов", - отмечает главный врач КГБУЗ "ЦМП,г.Бийск" Н.М.Николенко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров