Губернатор Алтайского края «Поразмышлял после бала»

02 июля 2012, 11:28, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин опубликовал в своем блоге размышления о том, какие возможности открываются для сегодняшней молодежи. Свою публикацию он назвал "Размышления после бала", - уточняет сайт крайадминистрации

670 девчонок и мальчишек - золотой резерв алтайской молодежи - собрались 27 июня в Алтайском краевом театре драмы на Губернаторский бал медалистов. В этом году количество выпускников-отличников увеличилось в полтора раза. "Хороший подарок краю в юбилейный год его истории. И знаменательное событие для Года истории в России", - отмечает глава региона.

Александр Карлин рассуждает о зарождении традиций, украшающих культурный облик региона. "Уже в пятый раз проводится в крае Губернаторский бал золотых медалистов, в четвертый раз проходит Международный молодежный форум "АТР", в сентябре состоится 6-й Международный фестиваль сыра…", - перечисляет губернатор мероприятия, без которых сегодня трудно представить регион.

Глава Алтайского края отмечает масштаб работы в сфере образования: проекты модернизации, комплексные программы, направленные на поддержку педагогов, строительство новых школ... "Уверен, что нам не придется краснеть за качество школьной подготовки медалистов", - пишет Александр Карлин.

С полной версией поста "Размышления после бала" можно ознакомиться в личном блоге губернатора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров