ЛДПР в Барнауле "зажгла" Речной вокзал

02 июля 2012, 12:01, ИА Амител

В Барнауле 30 июня  ЛДПР провела праздник "День молодежи" на Речном вокзале.  Зажигательные популярные песни в исполнении активистов партии и резидентов бара "Малибу", конкурсы, викторины, восточные и латиноамериканские танцы… Все желающие могли освежиться бесплатным кислородным коктейлем, который раздавали активисты партии.

Какой праздник без конкурсов? Станцевать парный танец на клочке газеты, облить парня взбитыми сливками, съесть с помощью банана мороженое – эти и другие веселые задания ждали гостей праздника. Кстати, в конкурсе на самое быстрое поедание мороженого победила девушка, которая обкусала банан, придав ему форму ложки. Не напрягаясь, она обогнала других участниц.

Гвоздем программы стало огненное шоу от команды "FireLines". Публика смогла воочию увидеть людей, в прямом смысле приручивших огонь.

А в финале под гимн Барнаула в небо полетели желто-синие шары.

 - Только ЛДПР может предоставить для молодежи хорошую ступеньку в общественно-политической карьере. Я пришла в ЛДПР студенткой и совсем вскоре  стала руководителем краевого молодежного отделения ЛДПР, сейчас являюсь помощницей депутата. Многие молодые люди, вступив в партию, работают в избирательных комиссиях и выдвигают свои кандидатуры  на должность  депутатов разных уровней. Ни в какой другой партии молодежь не может так быстро себя реализовать, - рассказала организатор праздника Евгения Боровикова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров