Фестивали электронной и транс-музыки проведут на Алтае

02 июля 2012, 17:32, ИА Амител

Сегодня, 2 июля, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что тусовщиков Барнаула приглашают потанцевать на природе и вдали от города. Резиденты пляжно-развлекательного комплекса "Причал22" в Яровом Алтайского края представляют два новых музыкальныхФестивали электронной и транс-музыки проведут на Алтае фестиваля.

С 6 по 8 июля на площадке комплекса пройдет фестиваль электронной музыки Butterfly DJ-session 2012. Как сообщается на официальном сайте комплекса prichalivay22.ru, за три дня со своими танцевальными сетами выступят 15 диджеев из Москвы, Новосибирска и Барнаула.

13 и 14 июля в Яровом ждут любителей транс-музыки — на протяжении двух дней там будет проходить фестиваль Trancefest 2012. В рамках фестиваля выступят гости обеих столиц.

Начнут фестиваль 13 июля гости из Санкт-Петербурга Matisse & Sadko — два брата музыканта и ведущие собственного радиошоу на "Радио Рекорд". Братья также являются участниками международных фестивалей Global Gathering, Armada Night, Tiesto Kaleidoscope Tour и единственными из российских диджеев, выступивших на главной арене Sensation три раза подряд.

На следующую ночь гостей ждет специальный сет от одного из старейших диджеев страны — Владимира Фонарева, известного как DJ Фонарь. Третий год подряд он лучший DJ России в PRO TOP 100 DJ по версии сайта Dj.ru.

Начало вечеринок в 22:00. Билеты будут стоить от 200 руб.

Фото prichalivay22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров