На телеканале НТВ закрыли "Честный понедельник"

03 июля 2012, 07:32, ИА Амител

Накануне, 2 июля, писатель Сергей Минаев в своем Twitter сообщил, что программа "Честный понедельник" на телеканале НТВ закрывается, - передает РБК.

"Отработали последний эфир "Честного понедельника". 127 эфиров за 3,5 года. Сказал спасибо команде проекта. Это были хорошие годы", - написал он.

По каким причинам программа больше не будет выходить в эфир, телеведущий не сообщил. Комментариев от НТВ пока не последовало.

Тем временем газета "Известия" со ссылкой на гендиректора НТВ Владимира Кулистикова сообщала о возможных серьезных изменениях в сетке вещания телеканала. "Я хочу довольно сильно преобразовать эфир, но окончательных решений пока не принял", - заявил двумя неделями ранее изданию В.Кулистиков.

Источники газеты в НТВ уже тогда сообщили, что речь идет о снятии с эфира именно "Честного понедельника".

"Честный понедельник" выходил в эфире НТВ с января 2009г. На сайте телеканала программа охарактеризована как дискуссионное ток-шоу, всякий раз посвященное одной из самых острых тем завершившейся или наступающей недели. Гостями в студии были депутаты, федеральные чиновники, политологи и крупные бизнесмены, "имеющие непосредственное отношение к поднятой теме" и "способные словом или делом помочь разобраться в проблеме и обозначить пути решения".

Иллюстративное фото с сайта dugme.hiblogger.net.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров