Киркорову и Тимати предложили сойтись на дуэли

03 июля 2012, 08:48, ИА Амител

Серьезный скандал, разразившийся после премии Муз-ТВ между Фииппом Киркоровым и рэпером Тимати, вышел за рамки Twitter, где сперва и схлестнулись в споре две звезды, - передает НТВ.

Напомним, все началась с того, что Тимати раскритиковал решения жюри премии. А главный триумфатор конкурса Филипп Киркоров, которому досталось три награды, напомнил рэперу о его собственной победе на том же конкурсе и о профессиональной этике.

За Киркорова тогда вступился сам народный артист СССР Иосиф Кобзон. Он считает, что по-настоящему народных артистов у нас раз-два и обчелся. И Филипп, по мнению Кобзона, один из таких.

Киркорову и Тимати предложили сойтись на дуэли А вот телеведущая Маша Малиновская оправдывает Тимати. Говорит: это не он такой, это все имидж. По ее мнению, рэпер и должен быть плохим парнем.
Даже Эдита Пьеха просит не судить Тимати строго. Народная артистка СССР уверена: на ошибках учатся.

Эдита Пьеха, певица, народная артистка СССР: "Хорошее воспитание артисту необходимо, как хороший микрофон, как хорошая акустика в зале. Без хорошего воспитания артист не может, не имеет права быть артистом".

У Эдиты Станиславовны даже есть идея, как раз и навсегда положить конец звездным спорам. Певица считает: отношения надо выяснять "не в Интернете, а на деле — на дуэли". Как именно это будет выглядеть, она рассказала в эксклюзивном интервью программе "Чистосердечное признание".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров