Более 6 тыс. человек планируют принять участие в «Дне сибирского поля-2012»

03 июля 2012, 08:32, ИА Амител

Пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края сообщила о том, что число участников агропромышленного форума "День сибирского поля" в сравнении с 2011 годом увеличится практически в 1,5 раза. О своем участии в общесибирском мероприятии заявили более 120 компаний агроснабженческого профиля из Сибирского Федерального округа. Ожидается, что число гостей и посетителей "Дня сибирского поля-2012" превысит 6 тыс. человек.

Все это свидетельствует о том, что агрофорум получил признание как ведущая деловая площадка для знакомства с современными технологическими тенденциями в сельском хозяйстве, для обмена опытом по внедрению инновационных экономически эффективных способов хозяйствования, здесь можно увидеть и оценить новинки сельскохозяйственной продукции. "День сибирского поля" - площадка для встреч представителей государственной власти, первых лиц субъектов Российской Федерации, специалистов АПК, представителей бизнеса, отраслевых союзов и объединений. 

Напомним, 11-12 июля в Алтайском крае пройдет II Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля".

В эти дни Алтайский край во второй год подряд станет крупнейшей площадкой Сибири по демонстрации современных образцов сельхозтехники, передовых технологий и достижений в агропромышленном комплексе. "День сибирского поля-2012" традиционно будет проходить на базе Сибирского Агропарка в п. Прутской Павловского района.

Организаторы II Межрегионального агропромышленного форума "День сибирского поля": администрация Алтайского края,  Главное управление сельского хозяйства Алтайского края, Администрация Павловского района, ООО "Сибирские бычки" Павловского района. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации "Сибирское соглашение".

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров