В Интернете появились первые фото со съемочной площадки картины про принцессу Диану

03 июля 2012, 09:05, ИА Амител

Интернет-ресурс Lostfilm.tv сообщил о том, что в Сети появились первые фотографии из Хорватии, со съемочной площадки картины "Прерванный полет" с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы.

Фильм, фокусирующийся на романе леди Ди с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом, снимает Оливер Хиршбигель ("Эксперимент"), сценарий написал Стивен Джеффрис ("Распутник").

Библиографы принцессы Дианы считают отношения Хасната и одной из самых влиятельных женщин того времени любовью всей жизни Дианы. Они закончились за несколько месяцев до ее гибели, а известно о них стало спустя много времени после трагической аварии, оборвавшей жизнь принцессы. По словам подруг Дианы, в этом человеке она, наконец, нашла мужчину, которого интересовал не ее статус, а ее личность.

Напомним, ранее на главную роль в "Прерванном полете" планировали пригласить Джессику Честейн, но ее плотное рабочее расписание не позволило вклинить в него съемки в еще одном проекте. И тогда создатели киноленты остановили свой выбор на Наоми Уоттс. По появившимся фотографиям мы видим, что актриса внешне очень похожа на леди Ди, так что, по крайней мере, со стороны внешних данных, претензий к ней быть не может. Что до игры Уоттс, то оценить ее можно будет позже. Правда, точная дата релиза фильма пока не определена.

Хасната Хана в картине сыграет звезда сериала Lost ("Остаться в живых") Нэвин Эндрюс.

Фото с сайта lostfilm.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров