Алтайские производители меда расширяют производственные возможности

03 июля 2012, 09:23, ИА Амител

Сегодня, 3 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в июне перерабатывающее предприятие "Алтайский нектар" (город Заринск) со своим производственным, технологическим и кадровым потенциалом стало частью группы компаний "Пасеки Предгорья". Предприятие является производителем меда, бальзамов и другой продукции на основе меда.

Ассортиментная матрица группы компаний в ближайшее время расширится линейкой элитных алтайских медов, медов с добавлением эндемиков Алтая – красного, золотого, маральего корня, уникальных безалкогольных бальзамов.  Также на предприятии будет налажен выпуск сувенирной деревянной упаковки для меда.

Как сообщает пресс-служба "Пасек Предгорья", производственные мощности нового предприятия позволят в более сжатые сроки закончить внедрение системы ISO 22000, запланированное в компании на конец 2012 года и войти в первую пятерку предприятий России по объемам переработки продукции пчеловодства.

До конца июля будет завершена реконструкция и техническое перевооружение предприятия в городе Заринске – это более 2 тысяч квадратных метров производственных и более 1 тысячи складских помещений. В начале августа производство выйдет на полную мощность.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров