В Барнауле подвели итоги марафона добрых дел «Доброта моя будет больше, чем моря»

03 июля 2012, 10:22, ИА Амител

Сегодня, 3 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Территориальном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района в микрорайоне "ВРЗ" подвели итоги марафона добрых дел "Доброта моя будет больше, чем моря", проводимого с целью формирования толерантности к людям, нуждающихся в помощи.

В марафоне приняло участие около 20 детей, состоящих на учёте в центре. Во время проведения акции ребята помогали делать уборку в квартирах пенсионеров, перейти людям дорогу, донести тяжелую сумку и многое другое. Всем детям были выданы специальные тетради, в которых они фиксировали добрые дела, телефон и оценку выполненной работы человеком, которому помогли.
В конце июня подведены итоги марафона, подсчитаны добрые дела и пятеро самых активных участников номинированы на звания: "Самый активный помощник", "Самый душевный отзыв", "Самое оригинальное доброе дело", "Самый юный марафонец", "Самый ответственный марафонец".

Участники марафона были награждены ценными призами. Дети с большим энтузиазмом отнеслись к участию в марафоне добрых дел и выразили желание и в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров