Алтайский многофункциональный центр начал предоставлять еще 2 госуслуги по обязательному соцстрахованию

03 июля 2012, 10:32, ИА Амител

Сегодня, 3 июля, руководитель группы по связям с общественностью Алтайского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Любовь Третьякова сообщила о том, что с 1 июля предоставление еще двух госуслуг по обязательному социальному страхованию организовано через многофункциональный центр (МФЦ) Алтайского края.

Теперь в МФЦ можно получить государственную услугу по регистрации и снятию с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Кроме того, предоставляется  государственная услуга по регистрации и снятию с учета страхователей – физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора.

Сотрудничество Алтайского регионального отделения Фонда и МФЦ Алтайского края организовано в рамках подписанного в конце 2011 года соглашения о взаимодействии. Ранее МФЦ региона начал оказывать услуги по приему у страхователей отчетности по форме-4ФСС и форме-4аФСС.

Адреса многофункциональных центров:

- Барнаул, Павловский тракт, 58г 

- р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 97

Режим работы МФЦ:

Понедельник – четверг с 8-00 до 20-00

Пятница с 8-00 до 17-00

Суббота с 9-00 до 14-00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров