Интернет-магазин Мосавтошина расширил поле своей деятельности

04 июля 2012, 14:44, ИА Амител

Компания "Мосавтошина" заявила, что с июня месяца текущего года, она станет осуществлять доставку своей продукции по всем регионам РФ. Удобное навигационное меню сайта организации дает возможность пользователям из любых уголков страны оформить заявку и получить свой заказ в кротчайшие сроки.

Если ранее доставка шин и дисков интернет-магазином "Мосавтошина" производилась только на территории Москвы и близлежащих городов, то теперь все изменилось. Для того чтобы интернет-пользователи были заинтересованы в сотрудничестве с фирмой, руководство интернет-магазина заключило договора с двумя транспортными компаниями – "ЖелДорЭкспедиция" и "Деловые линии". Данное партнерство дает возможность доставлять любые заказы, независимо от их объемов, в течение от одного до трех дней. Стоит отметить, "Мосавтошина" не навязывает своим клиентам сотрудничество с "Деловыми линиями" и "ЖелДорЭкспедицией".

Это значит, что покупатель всегда может выбрать иную транспортную компанию - ту, которой доверяет больше остальных. Доставка товара не выльется региональным клиентам в слишком крупные суммы. Напротив, интернет-магазин "Мосавтошина" производит отправки два раза в неделю по расценкам, действующим на сегодняшний день по Москве. Самый ходовой товар, по словам консультантов "Мосавтошины", - это такие модели шин, как Cooper Discoverer STT , Cordiant Off Road, BFGoodrich All Terrain T/A KO, Cooper Discoverer A/T3 и Cooper Discoverer S/T.

Именно их чаще всего реализуют в отдаленные уголки России. В связи с новой возможностью доставки продукции магазина во все регионы страны, немного изменились и правила оплаты. Только стопроцентная предоплата является толчком к действию специалистов фирмы - упаковке и отправке заказа. Это предусмотрено для того, чтобы исключить ситуацию, когда "Мосавтошина" оплатит доставку собственными средствами, а заказчик по каким-либо причинам откажется от получения посылки.

Сразу после отправки шин или дисков, интернет-магазин предоставляет потребителю квитанции. Делается это с помощью электронной почты или телефонного звонка. За доставку платит заказчик, согласно тарифам той компании, которая ее осуществляла. "Мосавтошина" предупреждает, что в ситуации, если клиент решил воспользоваться услугами иных транспортных компаний, а не "ЖелДорЭкспедиции" или "Деловых линий", то ему придется ожидать свой заказ от трех до пяти рабочих дней, то есть вся процедура сдачи-приемки продукции займет на один-три дня больше.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров