Сати Казанова надела подвенечное платье, сделанное из бутонов белых лилий

05 июля 2012, 07:46, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что известная исполнительница Сати Казанова, которую постоянно с кем-то сводят и разводят, удивила своих многочисленных поклонников неожиданной фотографией самой себя в свадебном платье.

Однако популярная певица решила не интересничать, а прямо сообщила, что снимок сделан на недавно прошедшем светском мероприятии, где ее попросили принять участие в качестве модели. В итоге молодая исполнительница не смогла удержаться от соблазна примерить подвенечное платье, да еще и такое уникальное – сделанное из бутонов белых лилий.

Певица даже пошутила в своем микроблоге: "Спасибо, что пришли "на мою свадьбу"!" Видимо, под впечатлением от такого торжественного наряда исполнительница сделала признание: "А я вот забеременеть хочу!:-) Не ради самой беременности, как понимаете... Семью хочу, тепла, уютааа ;)"

Несмотря на то что Сати Казанова категорически не рассказывает ничего о своей личной жизни, светские хроникеры то и дело приписывают ей романы с разными бизнесменами или знаменитостями.

Например, сейчас ходят упорные слухи, что Сати Казанова встречается с программным директором "Русского радио" 35-летним Романом Емельяновым. Поводом послужили кадры папарацци, которые умудрились на одном из кинопоказов застать популярную певицу в компании Емельянова. Якобы в темноте кинозала молодые люди мило болтали и вели себя как влюбленные, поэтому журналисты тут же приписали паре страстный роман, из-за которого будто бы Емельянов развелся со своей третьей женой.

Даже появилось интервью некой близкой подруги Сати Казановой Светланы, которая рассказала: "Рома постоянно перекидывается с Сати эсэмэсками, да и в Twitter особо не скрывают своих нежных отношений – постоянно флиртуют друг с другом. Правда, многие этого не замечают, потому что Рома так общается со многими девушками. Они к нему так и льнут, особенно молодые певицы. Ведь именно он может посодействовать раскрутке их песен на радио".

И если о романе с Емельяновым Сати Казанова хранит гробовое молчание, то сам Роман в одном интервью сообщил: "Она милая девушка, очень мне нравится. "И, черт побери, почему бы и нет?" – думаю я иногда. Но мы оба так увлечены работой, что часто не находим даже времени просто кофе вместе попить. Я иногда по 20 часов в сутки работаю. Так что пока больше общаемся эсэмэсками".

Фото с сайта twitter.com/#.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров