Назначен новый главврач Алтайского краевого кардиологического диспансера

05 июля 2012, 13:48, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 5 июля, на должность главного врача КГБУЗ "Алтайский краевой кардиологический диспансер" назначен Андрей Петрович Косоухов, - сообщает пресс-служба Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

До назначения А. П. Косоухов занимал должность заведующего отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции.

Андрей Петрович Косоухов проработал в сфере медицины 30 лет, из них 24 года - по кардиологии, имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Кардиология".

В 1983  г. он окончил Алтайский государственный медицинский  институт  по специальности "Лечебное дело", с 1984г. по 1987 г. работал  заведующим терапевтическим отделением в Егорьевской ЦРБ.

С начала 1988 года  работает в Алтайском краевом кардиологическом диспансере, в должности врача-анестезиолога-реаниматолога ангиографического кабинета рентгенологического отделения, врача функциональной диагностики, заведующего отделением электрофизиологических исследований - врача-кардиолога. С 2011г. назначен на должность заведующего отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции - врача-кардиолога.

За достигнутые успехи Косоухов А.П.  неоднократно награждался Почетными грамотами Алтайского краевого кардиологического диспансера,  Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности (2010г.).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров