Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ООО «Сервис-С»

06 июля 2012, 09:25, ИА Амител

Барнаул, 05 июля 2012г.: Банк "Возрождение" открыл кредитную линию  компании ООО "Сервис-С" в размере 100 млн рублей на пополнение оборотных средств. Кредит выдан на 1,5 года.
Основной вид деятельности "Сервис-С"  - оптовая торговля зерном.
"Компания "Сервис-С" относительно молодая, но активно развивающаяся организация, с 2008 года она входит в группу компаний "Арбузовский элеватор". Сотрудничество с Торговой компанией "Сервис-С" - это стратегическое партнерство, которое мы планируем укреплять и расширять в будущем, в частности с компаниями, входящими в группу. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на поддержку банка "Возрождение" в получении и использовании различных банковских услуг для активного развития своего бизнеса. Сегодня в Барнаульском филиале банка "Возрождение" на торговые компании приходится 35% портфеля корпоративных кредитов", - комментирует управляющий Барнаульским филиалом банка Андрей Шагаев.

По состоянию на 01 мая 2012 г. объем кредитного портфеля Барнаульского филиала банка составляет более 2 млрд. руб.

ООО "Сервис-С" - образовано в мае 2008 года и входит в группу компаний "Арбузовский элеватор". Компания закупает сельскохозяйственную продукцию (пшеница 3, 4 класса, рожь, ячмень, овес, горох) у крестьянских хозяйств и предпринимателей, далее передает на хранение и дальнейшую переработку в
ООО "Арбузовский элеватор". На сегодняшний день мощности Арбузовского элеватора позволяют ежемесячно производить 1000 тонн муки высшего и первого сортов, при этом оба сорта муки изготавливаются согласно требованиям ГОСТ.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 400 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края.  Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 10 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

Банк "Возрождение" - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 158 офисов и 795 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров